Барное нейтральное оборудование в баре «Молодежь»

Эх «Молодежь»

Открыто кафе-бар-клуб "Молодежь" с эффективно спроектированным барным оборудованием, включая коктейльные станции, сушильные столешницы, барные холодильники и пивной драфт, что позволяет обеспечить быстрое обслуживание клиентов и бесперебойную работу заведения круглосуточно.
Блог БАР-РУС

В Москве, открылось еще одно теплое и уютное место, для своих, кафе-бар-клуб «Молодежь». Создатели заведения, хорошо постарались над первым впечатлением вошедшего. За дверью встречает приветливый антураж, легкий дизайн, веселье, радость и улыбки. Работа с командой этого проекта, прошла прямо на ура. Без сучка и задоринки, можно сказать. Мы сфокусировались на том, что бы спроектировать оборудование, которое полностью поддержит формат этого бара. И теперь время ожидания заказа, стало максимально ограниченным, позволив наслаждению клиента, быть почти без прерывным.

Как это выглядело до открытия:

Все получилось компактно. В центре барного пространства, установили двойную коктейльную станцию последнего поколения БР-1600-2. Слева к ней приставили перфорированную сушильную столешницу, под которой расположились выдвижные ящики для посуды и барный холодильник. По правой стороне, так же сушильная столешница с барным холодильником и плюс к этой секции, был добавлен пивной драфт на 3 сорта, который, немного позаимствовал места у спил-стопа, установленного во всю длину гостевой столешницы. Вся конструкция надежно закреплена на нашем коммуникационном каркасе.

На задней рабочей площади, выстроили почти стандартную линию. Цельнометаллическая столешница во всю длину бара, на которую установили полки и барную горку, так же определили кофе-секцию со специальный модулем. Напротив барных станций поставили холодильники. Остальное место занял льдогенератор и шкафы для посуды с инвентарем. На этом и заканчивается история с этим позитивным проектом, а наше оборудование продолжает бесперебойную работу на благо всем 24/7.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Коментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Остальные публикации:

Заказать обратный звонок