Барное нейтральное оборудование в «Trend-bar»

Trend-Bar завершен

В самом центре Новосибирска открылся новый бар «Trend-Bar» с английским стилем. Компания «БАР-РУС» сфокусировалась на создании идеальной рабочей среды для барменов, предоставив П-образный барный каркас с деревянной отделкой, барными станциями, постом с мусоросборником, барными холодильниками и эффективной организацией пространства, что существенно увеличило скорость обслуживания посетителей.
Блог БАР-РУС

В самом центре Новосибирска, в выдержанном английском стиле, открылся новый бар – «Trend-Bar». Компания «БАР-РУС» принимала участие в организации рабочего пространства бармена. В основу барной композиции, встал П-образный каркас с деревянной отделкой и столешницей.

Правда деревянным ремеслом, занимались сторонние специалисты, а наша команда сосредоточилась на комплектации барного оборудования. В основу, по стандарту, была установлена барная станция в 3-х позициях, на каждой стороне. В дополнении к каждой станции, с правой стороны был прижат пост с мусоросборником. А под левую руку бармена, мы поместили барные холодильники. Как показала практика, такое расположение барных-юнитов существенно увеличивает скорость бармена в эксплуатации рабочего места.

Также по всему периметру были установлены столешницы с сушильными поверхностями, а под ними обосновались морозильники и льдогенераторы. Увенчал весь периметр спил-стоп, прикрепленный со стороны бармена к гостевой столешнице. Вся эта система была установлена на каркас «БАР-РУС», с организованными коммуникационными элементами и сантехникой. Теперь мы можем быть уверенны в быстром обслуживании посетителей, в данном заведении.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Коментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Остальные публикации:

Заказать обратный звонок