Командная эмблема «БАР-РУС»
Командная эмблема «БАР-РУС»
Дневник мануфактуры:

Спидрек. Взгляд изнутри

№ 2
Барный спидрек с двумя уровнями и полкой для блендера обеспечивает быстрый доступ к ингредиентам и повышает эффективность бармена, минимизируя лишние движения. Он также позволяет удобно распределить ингредиенты по приоритету для приготовления напитков.
4 мая, 2014

Заметка:

Навесная или встраиваемая полка для алкоголя, она же “карман для бутылок”, она же “спидрек”. Незаменимое приспособление в рабочем пространстве бармена. Которое обеспечивает быстрый доступ к главным ингредиентам, при приготовлении напитков или коктейлей.

К сожалению периметр который отводится для снаряжения бармена, какого размера он бы не был, всегда оказывается невелик. И в следствии этого, при проектировании барного оборудования, всегда нужно заботится в первую очередь о максимальной эффективности и компактности последнего. Так и в частности со спидреком. Различные производители видят его форму по разному, хотя назначение остается тоже. При этом, конечно, все стремятся улучшить эргономику и повысить эффективность. Например наша команда, предпочитает отталкиваться от человеческого фактора. Bar-Rus непрерывно тестирует свое оборудование, уделяя внимание комфорту бармена. Потому как от него и зависит скорость выполнения задачи. При расчете очередной барной стойки, мы советуем выбирать спидрек такого типа.

Двухуровневый, с полкой для блендера. Оба пространства для бутылок, разделенные полкой для блендера, имеют одинаковую длину. При этом, если бармен стоит по середине он имеет доступ ко всем ингредиентам на расстоянии вытянутой руки. И лишних шагов делать не приходится. Два ряда спидрека, дают не только возможность вместить большее количество спиртного, но и распределить составляющие по приоритету. Например верхние бутылки будут с большим градусом, нижние с меньшим и т.д. Блендер по середине, позволяет реагировать на этап приготовления быстрее и эффективней, управляя им не отходя, двумя руками.

Статистика производства
  • Барные станции
  • Барные модули
  • Нержавеющая сталь + 2,3 м.п.
  • Профиль

нержавеющая сталь марки AISI 304, нержавеющая сталь марки AISI 430

Остальное из дневника:

Заказать обратный звонок