Командная эмблема «БАР-РУС»
Командная эмблема «БАР-РУС»
Дневник мануфактуры:

Коктейльная станция БР-1600

№ 3
Коктейльная станция теперь имеет длину 1600 мм и включает пост с мусоросборником для удобного удаления отходов, а также увеличенное количество диспенсеров для ингредиентов. Дополнительная полка под станцией увеличивает пространство бармена, а двухуровневый спидрек остался на месте, выполняя свою функцию.
28 июля, 2014

Заметка:

Новая модель коктейльной станции, теперь имеет длину 1600мм. Что позволило в себя вместить пост с мусоросборником (модуль для мусорного бака). Который находится возле мойки, что теперь позволяет удалять отходы одним движением. По продольным сторонам внутри станции, установлены рейки для использования разделочной доски, в любом удобном месте. Мусорный бак располагается за дверкой с полкой для блендера, что обеспечивает быстрый доступ для очистки. Так же за счет удлинения станции, увеличилось и количество диспенсеров для ингредиентов и инвентаря. Охладительной ванны изменения не коснулись, она все так же оснащена системой мембран из нержавеющей стали. Которые дают возможность делить отсеки на разные размеры.

Под станцией мы разместили дополнительную полку, которая увеличивает полезное место в пространстве бармена. Так как его не бывает вдоволь. Двухуровневый спидрек, не поменял своего расположения, с предыдущих версий станций. Так как отлично выполняет свое предназначение.

Статистика производства
  • Барные станции + 1 шт.
  • Барные модули
  • Нержавеющая сталь + 2,7 м.п.
  • Профиль

нержавеющая сталь марки AISI 304, нержавеющая сталь марки AISI 430

Остальное из дневника:

Заказать обратный звонок