Командная эмблема «БАР-РУС»
Командная эмблема «БАР-РУС»
Дневник мануфактуры:

Брендированные и другие спил-стопы

№ 2
Разнообразные спил-стопы с перфорацией, включая брендированные варианты для ресторана «Марсель», бара «Angel 8» и ночного клуба «Диктатор». Эти устройства сочетают в себе функциональность и элегантный дизайн, обеспечивая уникальность каждого заведения.
16 января, 2019

Заметка:

На фотографиях из нашего цеха по изготовлению барного нейтрального оборудования вы можете увидеть некоторые спил-стопы (или каплесборники) во всей их разнообразной красе. Эти устройства, обладающие различными видами перфорации, являются важными элементами оборудования для ресторана «Марсель», бара «Angel 8» и ночного клуба «Диктатор».

Среди представленных спил-стопов, мы производим брендированные варианты, чтобы каждое заведение могло выразить свой уникальный стиль. Эти объекты нейтрального оборудования, которые еще называют каплесборниками, имеют большую вариативность в изготовлении. Обычно это конечно не касается формы, она почти всегда прямоугольная. Но вот ширина и расположение – могут стать даже очень оригинальными.

Кроме того, на фотографиях видно спил-стопы с различными видами перфорации, включая ромбовидную и сеткообразную. Эта перфорация не только придает спил-стопам эстетичный вид, но и выполняет важную функцию в сборе и удержании жидкости, что особенно важно для барного оборудования.

Наши изделия создаются с учетом всех технических нюансов, обеспечивая надежность и долгий срок службы. Мы гордимся качеством нашей продукции, которая способствует созданию уютной и стильной атмосферы в заведениях наших клиентов.

Статистика производства
  • Барные станции
  • Барные модули
  • Нержавеющая сталь + 3,5 м.п.
  • Профиль

нержавеющая сталь марки AISI 430

Остальное из дневника:

Заказать обратный звонок