Барное нейтральное оборудование в баре «Stay True Bar»

Барное оборудование в «Stay True Bar»

Коктейль-бар "Stay True Bar" оборудован двумя барными станциями, пивным столом, холодильным барным оборудованием и другими удобствами, создавая комфортную атмосферу для посетителей и барменов.
Блог БАР-РУС

Не так давно мы завершили обустройство рабочего пространства в коктейль-баре «Stay True Bar». Заведение это, отличается оригинальным стилем, так скажем для свободных и энергичных с не дюжим энтузиазмом. Внутри коктейльной карты этого бара, повстречаются с трепетом подобранные рецепты, начиная от ретро и заканчивая что ни на есть последним писком. В общем сценарий у бара достойный, а следовательно и «барный механизм» должен быть на высоте.

Основу стойки составили две с половиной барные станции. Имеется ввиду две станции, одна из которых — двойная барная станция БР-1300. Линию еще дополнил пивной стол, сушильные столешницы, холодильное барное оборудование, спил-стоп и еще много чего. Весь этот комплекс удерживает на коммуникационный каркас для барной стойки. Кстати на нем замечательно закрепился внешний декор из красного дерева и атрибутика, особенно фигура из труб.

Заднее пространство заняла барная горка, а под ней расположились полки для посуды и шкафчики для разнообразной барменской утвари. Во внутренних нишах уместились барные холодильники. Вошли 4 штуки, по два на каждую рабочую зону. И в целом все получилось слаженно, атмосфера бара доставляет приятные ощущения посетителям, а рабочая зона — комфорт барменам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Коментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Остальные публикации:

Заказать обратный звонок