Командная эмблема «БАР-РУС»
Командная эмблема «БАР-РУС»
Дневник мануфактуры:

Барная станция БР-1600-2

№ 4
Новая барная станция БР-1600-2 разделена на две зоны: подготовительную и основную, обеспечивая бармену легкий доступ к необходимым инструментам на каждом этапе приготовления напитков. Станция включает в себя секцию для мойки, мусорный контейнер, область для инвентаря, бункер для льда, гастроемкости, а также мини-склад.
8 августа, 2015

Заметка:

В данном посте хотим вас ознакомить с нашей моделью нового поколения, модернизированной барной станцией БР-1600-2. Разделенная на две зоны, она предоставляет для бармена полный набор инструментария на расстоянии вытянутой руки (это один из главных принципов, учитываемый в наших разработках). Распределение функциональных свойств станции выполнено таким образом, что бы каждая из зон была полезна на конкретном этапе приготовления.

В общем, две области — «Подготовительная» и «Основная», между ними рейловая/хаус лестница основание которой переходит в спидрек.

Подготовительная зона включает в себя три секции: мойка, урна и инвентарь. Секция инвентаря оснащена ополаскивателем для стаканов и сушильным отстойником для хранения инвентаря. Основная зона имеет две секции. Это бункер для льда и гастроемкости. В бункере устанавливается мембрана, для сортировки льда. А сверху бункер закрывается крышкой, возле которой находится вспомогательный стол с перфорированной поверхностью. Следующая, секция с гастроемкостями. Она предназначена для хранения нарезанных фруктов.

Хаус лестница оборудована ванной с перфорированным дном под засыпку чешуйчатого льда, который обеспечивает хранение миксованых продуктов. Нижнее пространство станции используется как мини склад. Он оборудован независимой дверкой, открывающейся в верх на своих полозьях.

Статистика производства
  • Барные станции + 1 шт.
  • Барные модули
  • Нержавеющая сталь + 2,63 м.п.
  • Профиль

нержавеющая сталь марки AISI 304, нержавеющая сталь марки AISI 430

Остальное из дневника:

Заказать обратный звонок